Полезная информация

1

Что может химчистка? Скорая химическая помощь

Но нужно спешить – чем раньше вы обратитесь в химчистку, тем легче удаляются пятна. И ни в коем случае не пытайтесь отчистить загрязненные места самостоятельно. Обильно политые ацетоном, бензином или отбеливателем они сильнее фиксируются, и тогда уже никто не сможет вам помочь.

2

Несколько советов по чистке

Почему химчистка может удалить пятна, которые невозможно вывести в домашних условиях? Во-первых, это иной подход к выведению пятен. В отличие от универсальных моющих средств, химчистка использует индивидуальный подход к каждому изделию. Обратите внимание, что цены на химчистку разнятся в зависимости от материала, из которого изготовлена вещь. Химчистка пуховика и химчистка свадебного…

3

Условные обозначения, встречающиеся на одежде

Самые простые по температурному режиму глажения и стирки, мы знаем. Но даже требуемые стирка, сушка и глажка могут сильно отличаться друг от друга, как не испортить любимое платье или любую другую вещь?

4

Рекомендации по уходу за кожаными изделиями

Кожа – один из самых древних материалов для создания одежды. Это натуральный материал – обработанные шкуры животных. У кожевников существуют свои секреты, как превратить сырые шкуры в красивую кожу, чтобы она сохранила все натуральные свойства. Она эластична и прочна, дышит и защищает от ветра.

Ваш заказ Всего вещей: 0
Стоимость: 0